Germany,
(2011–2012), 22 h 30 min
(Length: 45 min)
Episodes(30)
-
Hilfe für die Reiterstaffel (S06E01)
-
Stolperfalle (S06E02)
-
Im Bunker (S06E03)
-
Schlangenbiss (S06E04)
-
Yesterday (S06E05)
-
Goldfisch (S06E06)
-
Der letzte Vorhang (S06E07)
-
Die ganze Wahrheit (S06E08)
-
Schatzsuche (S06E09)
-
Ein neues Leben (S06E10)
-
Blackout (S06E11)
-
Dummer August (S06E12)
-
Gewinner und Verlierer (S06E13)
-
Schutzengel (S06E14)
-
Mäggy und der göttliche Plan (S06E15)
-
Das 1 x 1 des guten Tons (S06E16)
-
Die Zeugin (S06E17)
-
Zuckerbrot und Peitsche (S06E18)
-
Ein letzter Kuss (S06E19)
-
Trau, schau, wem (S06E20)
-
Die Tangotänzerin (S06E21)
-
Figaros Rache (S06E22)
-
Unzertrennlich (S06E23)
-
Das Testament (S06E24)
-
Getrennte Wege (S06E25)
-
Alte Schule (S06E26)
-
Der Katzenkiller von Wandsbek (S06E27)
-
Am Ende alles auf Anfang (S06E28)
-
Karambolage – Teil 1 (S06E29)
-
Karambolage – Teil 2 (S06E30)
Cast
Martin Ontrop
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)
Meo Wulf
Germany
Best series:
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Manuela Wisbeck
East Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Nicki von Tempelhoff
West Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Bauhaus – A New Era (2019) (series)
Barbarians (2020) (series)
Ulrich Bähnk
West Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Andrea Ballschuh
East Germany
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
SOKO München (1978) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Isabel Bongard
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dreileben (2011) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Jörg Bundschuh
Best series:
Ku'damm 59 (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Gro Swantje Kohlhof
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Maximilian Werner
Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Rosa Thormeyer
West Germany
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Malin Steffen
Germany
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Rote Rosen (2006) (series)
Uwe Friedrichsen
German Empire
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)
David Gravenhorst
West Germany
Best series:
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Michael A. Grimm
West Germany
Best series:
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
The Vanishing (2017) (series)
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Georg Jungermann
West Germany
Best series:
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Maximilian Klas
Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Charité (2017) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Kyra Mladeck
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Frühling (2011) (series)
Anton Schneider
Best series:
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Frank Roder
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)